1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Видеоновости

До встречи на «IT-Планете»

11 апреля в Тольятти в Научно-Техническом Центре «АВТОВАЗ» были подведены итоги Всероссийского финала международной студенческой олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2012/13». Сергей Шестов, студент отделения технических систем, показал очень хорошие результаты, и колледж удостоен Благодарственной грамоты за качественную подготовку студентов в сфере информационных технологий.

Благодарственная грамота   

Финал «IT-Планеты» - это событие грандиозное, имеющее очень высокий рейтинг в профессиональное среде. Поэтому наш результат и эта благодарность на самом деле имеют очень высокую цену.

Кстати, Сергей Шестов соревновался с соперниками из лучших вузов России, признанных лидеров в сфере информационных технологий, не говоря о том, что на соревнованиях было представлено лишь несколько участников, представляющих колледжи, а не вузы. В планах Сергея еще раз принять участие в этой олимпиаде, но у же в новом году

Напомним, что Сергей Шестов ранее стал финалистом регионального тура олимпиады IT-Планета 2012/13» по Южному федеральному округу.