1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Видеоновости

Капремонт дома за «круглым столом»

main.jpgИнновационное решение для стандартной практики студентов по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»


Подробнее: Капремонт дома за «круглым столом»

Мои крылья – это МГГТК АГУ

main.jpgВ гостях у редакции сайта МГГТК АГУ студент отделения строительства Сергей Черник, лауреат «Студенческой весны на Кавказе-2015» и вот теперь лауреат Международного конкурса «На крыльях музыки и танца».


Подробнее: Мои крылья – это МГГТК АГУ

Трудовой семестр в Волгодонске

volgodonsk.jpgСергей Гордиенко, студент 3 курса отделения строительства и НПО, боец сводного студенческого отряда на строительстве Волгодонской АЭС вернулся после трудового семестра с тремя дипломами, массой впечатлений и приличной зарплатой.

Подробнее: Трудовой семестр в Волгодонске

МГГТК на Волгодонской АЭС

otryad.jpg1 июня студенческий строительный отряд имени Хусена Андрухаева из Адыгеи от-правился на стройку атомной электростанции в г. Волгодонске.

Участниками отряда стали девять студентов из Майкопского индустриального техникума, МГГТК АГУ и МГТУ. Наш колледж в отряде представляяют студенты отделения строительства и НПО: Гордиенко Сергей (2322гр), Чурилов Валерий (2331гр) и Литовченко Матвей (2331гр).

Подробнее: МГГТК на Волгодонской АЭС

Не устаёт трудится волонтёр

volontery.jpgВолонтёры отделения «Строительство и НПО» в эти предпраздничные дни активно пополняли копилку добрых дел.

Студенты  групп 2311 и ОТ924 (куратор Коваленко Е.И.) поздравили участника Великой Отечественной войны Ивана Алексеевича Литвинова не только славами искренней признательности и благодарности, но и активно поработали. 

Подробнее: Не устаёт трудится волонтёр

Второе рождение обелиска

obelisk.jpgВолонтёры на каждом отделении колледжа развернули активную деятельность под юбилейными знамёнами 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Подробнее: Второе рождение обелиска

«Неделя добра» на дела щедра

npo.jpgВолонтёры отделения «Строительство и НПО» активно вошли в «Неделю добра», объявленную городской администрацией.

На счету добровольцев немало добрых дел. Помощь ветеранам, акция чистоты по приведению в порядок могил на старом кладбище, восстановление памятника воинам Красной Армии и многое другое.

Подробнее: «Неделя добра» на дела щедра

Двойной праздник ветерана

veteran.pngВ канун празднования Дня защитника Отечества студенты группы 3311 вместе с заведующим отделением строительства и НПО Д.Ю. Каряминым, куратором группы 3311 Е.И. Коваленко поздравляли большого друга нашего колледжа Анатолия Сергеевича Лукинского с двойным праздником - 23 февраля для ветерана Вооруженных сил еще и день рождения.

Подробнее: Двойной праздник ветерана

Мастер-класс дает «Derufa»

master.png14 февраля прошёл семинар и мастер-класс «Применение декоративных покрытий и красок» для студентов группы дополнительного образования, которые обучаются профессии «мастер каркасно-обшивных конструкций» (специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений), а также для студентов заочного отделения колледжа.

Подробнее: Мастер-класс дает «Derufa»

Майкоп - наш дом, пусть будет чисто и уютно в нем!

subbotnik.jpg Эти слова для студентов МГГТК АГУ – не только девиз, но и часть повседневной насыщенной событиями жизни. Студенты нашего колледжа успевают везде. И в учебе, и в досуге, и во многих городских событиях. Во вторник,12 ноября десант чистоты высадился в районе Келермесского шоссе, чтобы здесь по просьбе городской администрации привести в порядок приличных участок лесополосы, прилегающей к автодороге.

Подробнее: Майкоп - наш дом, пусть будет чисто и уютно в нем!